Новые аватары акции «Моя Вахта памяти» 

2011-06-22

Друзья, напоминаем вам, что поддержать нашу акцию можно и в Глобальной сети. Специально для этого мы обновили список аватар. Скачать часть аватар можно прямо здесь.
Наша акция носит личностный характер, поэтому мы специально для тех, кто владеет Фотошопом сделали аватар, куда вы легко можете поставить фото собственного воевавшего деда, прадеда, бабушки или любого другого родственника.

3_livejournal.gif  3tw.gif

Скачать аватарки и шаблон для фотошопа вы можете по этой ссылке


Вернуться в раздел "Новости"

Чтобы оставлять комментарии, Вы должны войти на сайт


DinaraSaparova

22.06.11 13:36

оценить значимость победы советского народа в этой войне считаю невозможным. только сильный духом народ смог такое выдержать и выстоять. мой двюродный дед дошел до Праги. а вся родня старшего поколения работала в тылу на победу. низкий поклон всем погибшим и выстоявшим эту войну.

Catherine

22.06.11 09:33

Введите текст комментария сюда Маме было 4 года,когда началась война. Папе было 8. Их уже нет. Как нет практически всех старших членов моей семьи. Я счастлива, что помнит моя дочь.

Лидия Садчикова

22.06.11 08:38

Лидия Садчикова Моих родителей уже нет на этом свете. Начало войны мама, Александра Григорьевна Ершова (Кокшарова) которой тогда было 17 лет и она, круглая сирота, оканчивала 10-й класс в Челябинске, всегда вспоминала как ужасный сон, который длился так долго. Зато День Победы был для них с отцом, Федором Кузьмичем Ершовым, участником ВОВ, самым любимым и дорогим праздников. Вечная память всем, кто пережил эту войну, а тем более с нее не вернулся....

Борис Халтурцев

22.06.11 07:02

я родился в год начала войны и жив благодаря нашей Победы! Вечная память павшим за Советскую Родину!